Зимний методический день учителей прошел дистанционно

13 Январь 2021 жыл 13:35
Количество просмотров: 122

5 января 2021 года в отделе Базар-Коргонского районного отдела образования состоялся круглый стол среди руководителей районных методических объединений. В рамках круглого стола обсужден вопрос проведения зимнего методического дня педагогов.


6 января 2021 года, в связи с ситуацией, в онлайн-формате был проведен зимний секционный методический день. Идущие в ногу со временем педагоги участвовали в вебинарах через программы Zoom Google Meet по ноутбуку и по телефону через WhatsApp получали ссылки.
Провели семинары на темы: «Успехи и трудности на дистанционном обучении», «Методы подготовки к ОРТ», «Подготовка к олимпиадам», «Критерии лучшего урока», «Требования нового стандарта», «Видеоуроки» и другие.
Методисты и специалисты районного отдела образования входили через ссылку, делились информацией в группах, участвовали в обсуждениях. 29 методических секционных объединений провели январский методический день. Участвовали 1324 педагогов.
Учителя с великим трудом и воспитатели, пусть вас всегда сопутствует удача!

• Зимний методический день учителей прошел дистанционно
• 29 методических секционных объединений провели январский методический день, по району участвовали 1324 педагогов.
• 5 января 2021 года в отделе Базар-Коргонского районного отдела образования состоялся круглый стол среди руководителей районных методических объединений. В рамках круглого стола обсужден вопрос проведения зимнего методического дня педагогов.
• 6 января 2021 года, в связи с ситуацией, в онлайн-формате был проведен зимний секционный методический день. Идущие в ногу со временем педагоги участвовали в вебинарах через программы Zoom Google Meet по ноутбуку и через WhatsApp по телефону.
• Обсуждались темы: «Успехи и трудности на дистанционном обучении», «Методы подготовки к ОРТ», «Подготовка к олимпиадам», «Критерии лучшего урока», «Требования нового стандарта», «Видеоуроки» и другие.
• Методисты и специалисты районного отдела образования входили через ссылку, делились информацией в группах, участвовали в обсуждениях.
• Коллектив всего Базар-Коргонского районного отдела образования, учителя и воспитатели, пусть вас всегда сопутствует удача!

Айдай Жапарова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Календарь

Календарь